Антоха Канавин

Возможен ли перевод с кредитной карты Тинькофф на другую карту?

Александр Гринвальд

Да.
Через интернет-банк ТКС
или в офисе или банкомате.
Получить доступ в личный кабинет интернет-банка можно по СМС или по звонку на бесплатную горячую линию банка 8-8005551010
За перевод будет комиссия как за совершение кредитных операций в другом банке.

Нина Гончаренко

Да. Привяжите вашу карту ТКС банка в qiwi и делайте переводы, в данном случае у вас не будет комиссии со стороны ТКС банка и операция будет в грейсе. Удачи.