Иван Машкин

Кто пользовался кредитной картой кукуруза?

напишите отзывы о ней, если наличку с нее снимать? и как по процентам? лемит, сроки?

или где выгоднее взять денег без официального дохода?

Алевтина

Кредитка вообще-то не для того, чтобы с нее снимать кредитные деньги, я не настолько богат чтобы платить такие комиссии и проценты. Кукуруза хороша заграницей, у нее хороший курс при списании за покупки - ЦБ+0% - это редкость.