Гу
Гульназ

Через какое время после активации можно пользоваться кредитной картой?

и как выглядит кредитный лимит, баланс может уходить в минус до оговоренного лимита или же банком на счёт зачисляются средства?

Андрей Полтавский

Сразу же после активации.
Баланс выглядит как положительный остаток в сумме кредитного лимита.

Анна Разорёнова

в основном с момента ее активации, потому что в сбере когда я брал кредитку мне сказали что перечисление происходит 1-3 дня

Алексей Неживёнков

сразу же после активации, баланс сообщается - типа доступно столько то