Лена Ларюточкина

Возможно ли отказаться от кредита сбербанка после активации кредитной карты?

Александр Луковенков

Не от кредита, а от карты. Вы же еще ни копейкой не воспользовались, а только активировали.
Конечно, можно. Приходите в банк, закрывайте счет, сдавайте карту.

Вя
Вячеслав

Возможно. но Вам стоит. сдать карту. расторгнуть договор. и помните на будущее: дата активации карты-эта окончательная дата согласия на получения кредита! Т. е. с этого момента кредитные ресурсы по Кредитному договору в Вашем распоряжении! этот момент очень Важен. Хорошо -что Вы не делали никаких действии с деньгами на карте!