Наталья Литвиненко

реструктуризация кредита по кредитной карте, возможна ли?

всем привет, взял кредит наличными ( НБ ТРАСТ ) в дополнение дали кредитную карту с лимитом 45000 р.. карту активировал попользовался пару месяцев и положил, брат нашел карту и пин код, потратил все деньги, об этом я узнал только спустя месяца четыре когда начали приходить смс, бесконечные звонки, сейчас не имею возможности в полном объеме погасить просрочку, а вместо 45000 там набежало уже 90000.

Tamirlan T

Насколько мне известно задолженность по кредитной карте не реструктуризируется. В любом случае Вам нужно срочно идти в банк и рассказать о произошедшем. Выслушать предложенные банком варианты разрешения проблемы и обязательно узнать что нужно сделать для того чтобы остановить рост пеней и штрафов.

Удачи!