Ангелина Шведчикова

имеет ли право Citi Bank отказать в реструктуризации долга по кредитной карте?

В банк было подано письменное заявление с указанием причины" в связи с финансовыми трудностями"?

Лёха ***

Имеет, и будет иметь вас.. . а ваши трудности никого не волнуют.

Лана M

Имеет, только нужно задокументировать этот отказ, пусть выдадут бумагу что отказали в реструктуризации, или пошлите им заказное письмо с описью вложения и копией себе, с уведомлением о вручении. В котором повторно напишите заявление о реструктуризации кредита. Это будет дополнительным аргументом в вашу пользу, если дело не дай бог дойдет до суда.