Адалат Камильевна

Почему банк отказал в получении кредитной карты?

Станислав Савцов

Есть повод задуматься.. . может быть банально не оплаченная в срок коммуналка, штраф, алименты или налог ?

А может быть... безопасность отказала... (((

Ирина Кузелева

Да зачем она нужна? Считайте, что вас Бог спас от лукавого.

Св
Светлана

Странно.. . Сейчас всем карты втюхивают. Нарикам, алкашам и прочим маргиналам.

Елена Иванова

рожа твоя доверия не вызывает))))))))))))))))))

Наташа Мишкина

если уж так хочется хомут одеть да еще за это заплатить не хило,
то ТИНЬКОФф тебе точно не откажет!

Виктория Никишина

Можно попробовать оформить карту Тинькофф, там высокая вероятность одобрения.

Денис Янчук

Это его полное право, причём без объяснения причин.

Bakhtiyor A.l.

Здравствуйте. Я работаю по кредитным картам с 15 банками, по потребительским кредитам с 20 и по экспресс-кредитам с 7. могу вам помочь при том бесплатно. я подберу для вас несколько предложений. напишите мне только какую сумму вы хотите взять в кредит, свой возраст, место проживания (не адрес а название населенного пункта) , сможете ли взять справку о зарплате или кто-то поручиться за вас. на основании этих данных я отправлю вам сравнение предложений банков и помогу подобрать наиболее выгодное именно для вас.