Наталья Алгинина

Как сделать реструктуризацию кредитной карты в банке? Хочу сделать реструктуризацию в банке, что для этого нужно?

Степан Жидик

Обычно рефинансирование долга осуществляется в случаях отсутствия просроченной задолженности и, как правило, рефинансировать долг надо с увеличением срока кредитования и снижением процентной ставки, чтобы уменьшить ежемесячный платеж и снизить бремя кредитной нагрузки.

Обратитесь в Сбербанк :

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/refinancing/

Алексей Панфилов

Обратится в ваш банк и написать заявление, если банк предоставляет такую услугу