Екатерина Нестерова

Мне нужна кредитная карта. Посоветуйте где и в каком банке лучше сделать карту???

Darina Cocaine

Как насчет банка авангард? Там есть кредитная карта WORLD за 1000рублей в год, все включено. СМС, банк и тому подобное. Карты выпускаются с чипом, 3DS и лимитами на операции. Например сразу рекомендую поставить снятия наличности в 0, чтобы не попасть на левые терминалы, где проведут оплату ничего не скажут, а потом вы узнаете что должны банку так как там не оплата была, а снятие наличности, обычно этим автосалоны грешат и финансовые организации. У банка честный грейс, лучшая работа с клиентами. Изначально вам дадут малый лимит по карте, но на карту можно добавлять для серьезных покупок, через 3 месяца лимит поднимут в разы при активном использовании, увеличивают как правило до 150к рублей. Отдельно по карте WORLD при тратах более 40к рублей в месяц карта бесплатна. Возврат 1% от всех покупок баллами, которые можно потратить на погашение любой операции в категориях заправки, мобильная связь, билеты на траспорт. Т. е. если за год вы потратите более 100к рублей карта уже себя окупит. Так же хотелось бы отметить лучшие % по кредиту на данной карте, так если вы вылетите из грейса то в первый месяц процент будет 15% годовых, в следующий увеличится на 1% и так далее до 24%. Таким образом если вы не будете кредитоваться более чем на 3 месяца, то лучше предложения не найти. Самые низкие проценты у ВТБ24 17% по платине. Траты с погашением в грейс процентами не облагаются.
Минус только один, дизайн нравится не всем у карт, но она разьве для того, чтобы любоваться?

Юлия

Оформляйте карту карту с бонусами - кэшбэк, мили, баллы. Сейчас много интересных предложений в втб24.

С уважением,
ProCreditki

Виталий

Лучше в сбербанке

Юлия

Лучше чем в Совкомбанке кредитной карты не найти, остальные какашка.

Регина Лукьянчук Шуран

Ответил по почте, предложений много, думаю Вы сможете выбрать лучшее из предложенных.

Юлия Цветкова

Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять выгодно деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Елена

Мгновенное решение по кредиту
Для принятия решения нужен только паспорт: одобрим кредит без поручителей и справок о доходах
Беспроцентный период до 55 дней
Чтобы не платить проценты за покупки, возвращайте задолженность на кредитную карту до даты, указанной в выписке
До 8% ежемесячный платеж
Каждый месяц индивидуально рассчитываем минимальный платеж так, чтобы он не превышал 8%. Обычно — 6%
Бесплатное пополнение карты
Быстро погашайте кредит: переведите деньги с другой карты или пополните наличными без комиссии
Ссылку могу кинуть в ЛС, так как по ссылки год бесплатного обслуживания