Сергей Троскин

А можно с одной кредитной карты погасить долг с другой и так до бесконечности?)

Разных банков. чтобы без процентов. отдавать туда-сюда-в срок.

за20дней у меня не будет никаких процентов, долг отдаю в беспроцентный период с другой карты. когда приходит время отдавать долг на другой карте-занимаю с этой. и т. д. и как будто долга нет?

Leeloominai Мингулова

У большинства банков переводы относятся к квазикэш операциям, т. е. приравниваются к обналу, и в льготный период не входят. Т. е. проценты пойдут сразу, и немалые. Исключение - Альфа. Там снятие нала входит в льготный период. Есть у меня знакомый, у которого две такие карты. Иногда он гасит долги по одной карте, снимая нал со второй, а потом наоборот, пока не выкрутится.
Сам не пробовал, не имею надобности.

Андрей Овчинников

У любой кредитной карты перевод с комиссией.
Поэтому вы просто будете платить банку бесконечно, всё больше и больше.

Антон

Можно. Это называется "долговая яма", когда в итоге проценты больше самого долга..

Давид Санадзе

Без лоза и жизнь плоха

Наталья Маковецкая

Мечты глупцов))
В итоге ты заходишь в ямы долгов по процентам, и все это может закончится арестом счета и судом!
Не надо быть идиотами …банки свои деньги не дарят!

Алексей Неживёнков

Там и так проценты бесконечные начисляются.