Иришка Войнова

как выглядит справка о закрытии кредитной карты или кредита?

от азиатского-тихоокеанского банка, можно просто ссылку, на фото

Вячеслав Веселов

Обычая справка... выдана ФИО.. в том, что он имел кредитную карту (кредит) в банке Х от ...дата... номер кредитной сделки (договора, ссудного счета)... и закрыл его без просрочек ( с такими-то просрочками..) , кредитная история по правилам банка - положительная (отрицательная)

Евгений Неделько

ага ...мы тут все запогашались кредитами от азиатского-тихоокеанского банка

Это где такой Банчище ?