Eugene

как и куда, зная реквизиты моей карты, могут перечислить мои дениги? Можно ли потом вычислить мошенников?

Кирилл Перелыгин

куда угодно. лучше сразу блочить карту

Александр

самое ценное на карте это CVV код. старайтесь не передавать в чужие руки карту, действуйте лично. смс информирование обязательно. держите телефон контакт центра под рукой. при подозрении что деньги снимаются без вашего ведома- блоикруйте карту звонком в контакт центр банка или смс-командой. лучше проблему предупредить, чем расхлебывать потом

Ильдар Зиннятуллов

Пин-код еще знать надо, кроме реквизитов, плюс Ваш мобильник, чтобы код операции получить. Скорее, в магазине где-нибудь оплатят, если карту украдут или скопируют

Мария Баинова

Какие реквизиты? Знать номер карты и ФИО - мало. Ничего не сделают.