Андрей Стишуков

Могут ли мошенники воспользоваться деньгами с карты?

Могут ли мошенники воспользоваться деньгами с карты, Если они узнали номер карты, номер счёта к которому прикреплена данная карта, а так же фамилию и имя на лицевой стороне карты, банк к которому карта относится?

Андрей Задорожный

В некоторых магазинах ваще ниче не требуется)) ) Просто проводят картой и можно обналичиться))

Екатерина Потапова

видя обе стороны и не зная пинкода - легко

На
Надя

да может