Марьяна А

Могут ли воспользоваться моей сим картой?

бывший молодой человек украл мой телефон вместе с сим картой, я восстановила свой номер, но боюсь что он тоже может пользоваться моей симкой, принимать вызовы и тд. возможно ли это?

Вл
Владислав

Нет, не может. При восстановлении номера старая симка блокируется.

Классный у тебя бывший, долго видать искала такого )) У тебя теперь новый телефон, модный? Давай познакомимся поближе 😉

Ль
Львёнок

ну позвонит пару раз человек, переживешь как-нибудь