Вера

Могут ли чужие люди воспользоваться моей viza карточкой ?

Могут ли чужие люди воспользоваться моей viza карточкой? придя в банк пополнив счёт без моего присутствия? при себе имея только ксерокопию моего паспорта.

Хасан Неизвестно

Нет. Надо знать пин-код или личное присутствие владельца. Хотя, теоретически оператор в банке может это выполнить, потому что это пополнение счета, а вот снять-не снимет, тк несет за это ответственность.
Да, пришедший должен не только Ваш паспорт предъявить, но и номер счета знать

Алексей Рогожин

Через терминал с функцией приема наличных могут пополнить зная пин-код.

Виктория Петрова

да через терминал можно

Ми
Миша

я бы воспользовался твой киской...