Александр Кириллов

если я дам номер дебетовой карточки чтобы мне перечислили деньги, ей могут как-нибудь воспользоваться ?

Влад Ланевский

нет
для расчете в интернете нужен номер карты плюс дата выпуска плюс код (три цифры) с самой карты

Петр Никитин

А зачем номер карточки? Лучше номер расчетного карточного счета. У каждой карточки есть в банке - эмитенте расчетный счет.
А воспользоваться можно, и не зная номера. Наберите в Гугле и почитайте "Мошенничество с банковскими карточками".
Номер, в принципе, давать можно.
Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя давать ПИН и СVV - три цифры на обратной стороне карточки после номера.

Юлия Дубровина

Пароль, если запрашивают, можно смело "рубить концы". Никогда не давать пароль.

Николай Саркисов

Номер карты необходим для перевода денег с карты на карту, его вы можете дать. Однозначно нельзя давать cww код, последние три цифры на обороте карты. Если дадите, то картой смогут воспользоваться в интернете.

С уважением,
Портал ProCreditki