Наталья Булгакова

Хотят деньги перечислить на карточку "Возрождение", какой номер мне надо дать отправителю денег и где найти этот номер?

Карта на руках и конвертик от неё, в нём 16 значный код, но говорят есть какой то номер 20и значный и вроде как он и нужен

Виктор Швец

Роман 20 цифр это не карта а ваш счет к каторому карта привязана при открытий счета .
чтобы вам могли перевести деньги нужно след данные.
1) фио. владельца полностью. (тоесть ваши)
2) номер вашего счета (20цифр) указан в договоре если договора нет или счет не указан обратитесь в отделение банка.
3)полное название банка и город нахождения (к примеру Московский филиал оао Росбанк г. Москва)
4) счет самого банка Возрождение (тоже 20 цифр) Деньги зачисляются на счет банка затем вам
5) бик банка Возрождения 9цифр (обратите внимания что в зависимости от города бик разнится даже если банк один и тод же)
6) номер карты (не нужен обычно)
7) назначение платежа (в вашем случий не нужен вы получатель)
все реквизеты так же можно найти на сайте банка Возрождения (кроме номера своего счета) Выбрав на сайте город или регион.

Алексей Куликов

На лицевой стороне карты указан её номер (4 группы по 4 цифры) .
Вот его и надо дать переводящему человеку. Если просят 20-значный номер, то это уже номер счета, к которому привязана карта, этот номер можно найти тремя способами (как минимум) :
1. он обязательно указан в договоре с банком.
2. если есть логин-пароль от интернет-банка, там можно увидеть номер счета.
3. позвонить в банк и попросить выслать на электронную почту банковские реквизиты для зачисления средств на счет.

Татьяна Раймова

Идёте в этот банк и заказываете себе карту, Там и реквизиты получите.