Павел Дианов

Могут ли мошенники снимать с вашей карты деньги зная только пинкод

Анна Фирюлина

Если у них есть сама эта карта или они сняли с нее копию, то да. Иначе не могут.

Глеб Кобзев

необходима карта

Ал
Алена

если поставить фальш-панель со считывающим устройством на банкомат то запросто

Анатолий Попчин

можно запросто в интернете оплачивать покупки зная только три цифры, написанные на обороте карты. Можно даже пин код при этом не знать.