Ан
Анна

Могут ли снять деньги с моей карты не зная пинкода?

Я по своей глупости сообщил незнакомому мне человеку свои номер карты, ФИО,срок действия, и дату моего рождения, карта чипованная, пин код они не знают и 3 цифры с обратной стороны карты тоже, могут ли снять деньги с моей карты?

карта не у них

!H
!!! Handsome !!!

Скорее всего нет. При платеже запрашивается код, он отправляется банком плательщика на телефон, который указан для карты.

Мария Яковлева

нет, разве что на карте есть вся нужная информация и электронный пин-код (он трехзначный на обратной стороне).

Татьяна Небера

Легко. Блокируй и выписывай новую.

Игорь Васильев

ДА! Через интернет-сервисы.

Semina Tatyana

если карта у них то да это возможно есть всякие гаджеты которые подбирают на краденную карту пинкод

Зилола Туйчиева

если не знаю ЦВ код то не сниму, если карта Маестро без пароля не снимут и Маестро в инете не работает

Ан
Аня

Непонятно, зачем им понадобился день рождения и срок действия.. . Но указанных данных всё равно не хватит для снятия денег с карты.

Лена Ларюточкина

Нет для этого нужен телефон который зарегистрирован в системе банка и 3 последние цифры на задней стороны карты да и в любом случае позвонить в банк и операцию остановят если это со счета на счет