Юлия Маторина

Могут ли приставы снять деньги с 3 дебетовых карт

Могут ли приставы снять деньги с 3 дебетовых карт Сбер Банка в минус, на расчетном счете было по 00 р. 00 коп

Вл
Владимир

Совершенно верно. Точно таким же образом, по решению соответствующих инстанций (суда) , баланс уходит в минус при задержке штрафов ГИБДД, например.

Анастасия Халезова

Да, именно так. Карты уведут в минус, если на них не было денег.

Яна Дамирова

При поступлении на них денежных средств снимут.