Алексей Шувалов

За что могут заблокировать расчётную (дебетовую) карту?

Справка: Я студент, карту мне сделали в колледже для начисления на неё стипендии. Но она всё равно же считается дебетовой картой.
Так вот, суть проблемы: В последнее время мне нужно было проводить финансовые операции, связанные с переводами денег с электронного кошелька Яндекс. Деньги на мою карту, и наоборот. . раза 2 за сегодняшний день переводил примерно. Так вот - ничего вроде бы противозаконного не делал - обычные денежные операции, и тут карту похоже мою заблокировали. А точнее на мониторе банкомата было написано что то вроде: Транзакция невозможно (или запрещена ли) - остальное не запомнил.
Что могло вызвать это? Это блокировка карты, или что? И как это можно исправить (вернуть карту в рабочее состояние) - т. к. она нужна мне в дальнейшем, и на ней были средства.

Когда вставляешь карту в банкомат, вводишь пароль - сразу кидает эту надпись красным цветом и выдает обратно карту (пробовал 3 раза - одно и то же)

Виктория Квартиры

Звоните в справочную банка
Вас заблокировали, либо подозрительные операции, либо вас уже классифицировали, как мошенника

Удачи

Марина Бухарова

срочно звонить в банк!! ! без вариантов!!!