Светлана Байкова

Подскажите, как и где без комиссии снять деньги с дебетовой карты банка Тинькофф?

Владимир Соседов

ДА, можете снимать в любом банкомате любого банка. Чужой банк комиссию в любом случае не возьмет. Комиссия установлена именно Вашим банком (ТКС) . Вот её размеры:
1. В пределах суммы льготного снятия (300 тыс. руб. на календарный месяц) :
- при сумме операции 3 000 руб. и выше - БЕЗ комиссии,
- при сумме операции ниже 3 000 руб. - 150 руб. комиссии.
2. Свыше суммы льготного снятия - 2%, но не менее 150 руб.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Максим Терехов

В любом банкомате любого банка. Сумма должна быть не менее 2000т. р

Ir
Ira

я недавно получил дебетовую карту зарегистрировался в интернете на сайте тинькофф и у меня на моей личной карточке есть раздел: "остаток суммы льготного снятия 150000"-это я могу снять в кредит эти деньги? причём мне всего 30000р. надо