Наталия

Комиссия при снятии с дебетовой карты Газпромбанка через банкомат ВТБ24

Я снял деньги со своей дебетовой карты Газпромбанка через банкомат ВТБ 24, выбрав "снять с текущего счета". Комиссию не сняли вообще, так и должно быть? Или потом все-таки снимут?

Радик Тазов

Эти банки должно быть партнеры, они комиссию взаимно не взимают.