Жанна Сулейманова

какие банки-партнёры у Газпромбанка. в каких банкоматах можно снять деньги с карты Газпромбанка без комисии

Олег Петров

Валерий, согласно тарифам Газпромбанка вы НЕ можете снимать в чужих банкоматах БЕЗ комиссии! Но благодаря тому, что Газпромбанк является участником Объединенной расчетной системы (ОРС) , Вы можете снять с минимально возможной комиссией (0,5% от суммы) в более, чем 14000 банкоматах сети ОРС, куда вошло немало банков. Вот, отыщите на сайте этой системы ближайший банкомат в вашем городе и снимайте наличные по вашей карте ГПБ с комиссией 0,5% (без пробела) - http://www.ors .ru/
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!