Анна Куляба

Какие банки партнёры у Газпромбанка?

Подскажите, пожалуйста, какие бенки партнёры у Газпромбанка, с банкомата какого банка можно снять деньги без процентов или перевести деньги с карты на карту Газпромбанка без процентов, и есть ли такие банкоматы в Северодвинске, потому что здесь газпромовских по-моему нет ни одного.

Полина Фролова

Имейте в виду, что по дебетовым картам ни один банк - владелец стороннего банкомата не берет комиссию с владельца чужой карты за снятие наличных рублей. Комиссию взимает только родной банк за такую операцию в соответствии с тарифом.
Так вот, Антон, согласно тарифам Газпромбанка Вы НЕ можете снимать в чужих банкоматах БЕЗ комиссии! Но благодаря тому, что Газпромбанк является участником Объединенной расчетной системы (ОРС) , Вы можете снять с минимально возможной комиссией (0,5% от суммы) в более, чем 14000 банкоматах сети ОРС, куда вошло немало банков. Вот, отыщите на сайте этой системы ближайший банкомат в Вашем городе и снимайте наличные по Вашей карте с комиссией 0,5% (без пробела) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Екатерина

купи билет на поезд в мурманск или сними под 0.5%(50 рублей с 10 000) в банкоматах ОРС ([ссылка появится после проверки модератором] )