Анна Расулова

Можно хоть каким-нибудь способом посмотреть баланс на карточке онлайн ? (Газпромбанк)

Александр Балаев

на самой карте есть номер покоторому можно отправить SMS с запросом баланса, или снять 100р и на чеке

Ив
Иван

В личном кабинете можно смотреть и баланс и прочие подробности

Наталья Макеева

Ты сможешь "просто так" посмотреть, значит и любой может посмотреть твой баланс "просто так". Тебе ЭТО надо?!