Александр

как посмотреть баланс сберкарты

Денис Шапаров

Вставить её в банкомат, ввести пин-код и запросить баланс посредством меню. А можно ещё через личный кабинет "Сбербанк-онлайн"

Ангел Ангелочек

При наличии идентификатора пользователя и пароля (можно получить в любом банкомате Сбербанка) вы можете ознакомится с текущим состояние по счёту, а также совершить необходимые операции в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В случае, если у Вас нет вышеуказанных данных Вы можете узнать свой баланс в контактном центре по телефону: 8 (800) 555-555-0

Александр Мизерник

Вставить её в банкомат, ввести пин-код и запросить баланс посредством меню. А можно ещё через личный кабинет "Сбербанк-онлайн"

Сергей Толкачев

Вставить её в банкомат, ввести пин-код и запросить баланс посредством меню. А можно ещё через личный кабинет "Сбербанк-онлайн"

Антошка Макоткин

в банкомате)) ) либо мобильный банк и сбербанк он-лайн))