Ol
Olga

Срочно нужны деньги помогите пожалуйста кто чем может сберкарта №639002029004419422

Юлия Кузнецова

Во-первых, никто вам не перечислит деньги через интернет, во-вторых, одного номера карты не достаточно для перечисления денег.

Маргарита Зайцева

Если наберешь лишние, то перешли мне, тоже без денег сижу.. ((

Ольга Балабаева

не вздумайте сообщать еще какие то данные карты и вы и этого не должны делать - нашли место

Айсулу

чо то я тебе отправляю... а компьютер говорит нет. У тебя карта до какого срока действительна?

Ольга

А зачем тебе, обоснуй