Андрей Власов

как перевести деньги с личного кабинета fonbet на сберкарту. как перевести деньги с личного кабинета fonbet на сберкарту

Пётр Коколо

Если возможность перевода средств со счёта предусмотрена договором, необходимо ввести реквизиты сбербанка в личном кабинете и дать соответствующее распоряжение, предусмотренное договором.