Ирина Клочкова

перевела деньги на сберкарту человеку. могу ли я их вернуть?

Андрей Любчук

Можно. Срочно пишите заявление что ошиблись в реквизитах. Банк обязан вернуть деньги по заявлению. Если не вернут пригрозите, что в судебном порядке по ГК вернете как неосновательное обогащение. В сбере в принципе это нормальная практика - возврат ошибочных платежей. НО торопитесь .. не затягивайте !!!

Павел Пронин

Уже нет! Если только сам человек войдет в положение и отдаст.