Виктория Смоловская

Сбербанк онлайн не загружает личный кабинет (

Скажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой же проблемой! Не могу зайти на свою страницу в сбербанк онлайн? Ввожу логин, пароль.. . далее следует загрузка, подождите.... я жду несколько минут, после чего вылезает белое пустое окошко с крестиком! Что это? как исправить?

Екатерина Пётрушкина

Никак не исправить, такое происходит именно в ночь с воскресенья на понедельник, когда идет установка новых версий СБОЛ. На сайте ищите - обязательно должна быть информация о профилактических работах.