Людмила Базлина

Срочно нужны деньги!!!

Маме нужны срочно нужны деньги и сумма не маленькая, порядка 300000 т. р. Кредиты уже не дают т. к. их слишком много. Я ей ни чем не могу помочь, поскольку живу на пенсию по инвалидности и не работаю. Единственный решение - деньги под залог недвижимости. Вроде бы выход, но.. . Во-первых им вот так вот просто ни за что за "оформление" надо только 100000(!) отдать! Во-вторых у них проценты если сказать грабительские значит ничего не сказать! То-есть если берёшь 150000, то отдавать надо будет 700000 (100000 сюда входят правда)!! ! Подскажите пожалуйста если знает кто, где можно добыть день в кратчайшие сроки тысяч триста или поменьше немножко может быть пусть под залог, но всё же более выгодно?!

Катеринка Балеринка

Мда... совсем люди с кредитами с ума посходили

Наталья Никишина

На всякий случай: 300000 ТЫСЯЧ рублей - это 300 миллионов!

Илья Кожанов

кредит на левый паспорт возьми

Юрий Бухонин

Зайдите в Ютуб и введите в поисковой строке такой текст - "Где взять денег лучший проверенный мной способ! Мысля от Эдгара"

Ислам

Где недвижимость? На кого офрмлена? единственное жилье? обременений нет?

Ирина Михальчук

Я показываю людям, как
зарабатывать дополнительный чек каждый месяц, серьезные большие деньги