Сергей Танцаров

нужны срочно деньги где взять? и кто даст?

Be

Я об этом тоже не раз думала. Банк и знакомые единственное решение.

Диман

в банке, у друзей. у кого же еще?))

Максим Трофимов

Интересно ...кто же даст ?

Елена Харитонова

Устроиться на работу, попросить у друзей или идти в банк!! Советую! !

Андрей

У друзей займите ну или продайте что нибудь не нужное) а кредит взять не советую лучше не надо

Наталия Ильина

мне почти все. ну вам, не знаю

К9
Кatrin 999

Смотря сколько нужно. есть микрофинансовые организации. . Ну соответственно проценты у них не малые..

Владимир Удовик

с такими ножками и думать