НЕ
Надежда Ермошина

Срочно нужны деньги!! ! Где взять? ? Кредитов больше не дают! ! Что делать?

Veronika Gagarina

У друзей попросить взаймы..

Ви
Виталя

Начать жить по средствам как в прошлом веке.

Юлия Сорока

продать то, что покроет мининум два месяца плат за текущие кредиты, и идти работать на любую нормально-оплачиваемую работу

Анастасия Однорог

Надо идти работать, Вы так всю жизнь проживете в кредит. У меня есть знакомые, которые постоянно берут кредиты. А зачем покупать что то с большими переплатами?