Ир
Ирина

Если нет 21года, кредиты не дают но срочно нужно 1500 грн . Где их взять? Только серьезные идеи...

Где их взять Только серьезные идеи...

Николай Коженцев

Введи в yandaxe "смс кредит" и подавай заявку в разные конторы. только не советую, проценты не маленькие

Елена Дорогань

заработать. серьёзнее небывает.

Ольга Жигарева

Лучше не связываться с банками, перезанять у подруг или родственников,

Санек Соколов

Можно: заработать, украсть, занять, продать, ввязаться в финансовую пирамиду.

Ин
Инкогнито

если ты уверена что сможешь выплачивать, повспоминай друзей, кто старше тебя. Или родственников.

Марина Волкова(Лапенкова)

Оформить кредитную карту. Ее оформляют с 18 лет, но сумма там не большая.

Анна Гришачкина

Можно получить кредитку в Приват банке. Гривен 700 должны дать. Если поискать где дают кредитки, возможно еще в одном - двух банках, то можно найти нужную сумму.

Екатерина Игнатьева

Добрый день! Вы можете оформить карту "Универсальная" в любом отделении ПриватБанка. Максимальный кредитный лимит до 15000грн.
У данной карты есть масса преимуществ (льготный период до 55 дней, участие в программе "Бонус+").
"Универсальную" карту можно использовать как личную дебетную карту. При хранении личных средств более 100грн (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых) .
Более подробно с системой "Бонус+" Вы можете ознакомиться на сайте http://bonus.privatbank.ua/.
С тарифами кредитной карты - http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/
С перечнем карт, эмитируемых ПриватБанком, Вы можеет ознакомиться на сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/
С уважением, ПриватБанк"