El
Elmi

Срочно нужны деньги в долг. Где можно взять из в Архангельске?

Банки отказывают, т. к. мне ещё 20 лет и официально работаю не очень много. Могут дать только не больше 5т. р. А нужно как минимум 20. Помогите!!!

Макс Синицын

Существуют всякие конторы, типа "деньги сразу" и т. п.
Что бы оформить такой кредит, нужен только паспорт. Правда, там они его дают под бешеный процент, который в год составляет 60%. Но вы же раньше отдадите, тогда процент меньше!
У нас в Москве таких контор на каждом шагу.. . Приезжаете к нам!

Зверева Елена

Не советую брать деньги в долг, даже если очень нужно.