Андрей Рубцов

мне 19 лет, срочно нужны деньги вы долг, где взять через интернет или у частного лица?

в банке не дадут в 19 лет

Юлия Магутнова

Попробуй обойтись без кредита . Пиши в личку-подскажу

Yula Bobrovskaya

Пишите, всем раздам!

Станислав Лукшанов

мне 27, мне тоже срочно нужны деньги, нужна сумма 146т. р. где взять?

Евгений Усов

в таком возрасте только банк Тинькофф, Джи мани банк. но процент -космический)

Юлия Слышкова

Если нормальные родители, лучше занять у них, они потом проценты не запросят и не прокатят тебя в случае чего. У кого то из родственников если они надёжные люди, у подруги. Только главное что бы эти люди были действительно надёжные. В банк не советую обращяться. Даже если всё пройдёт хорошо и процент у них будет не большой и ты все деньги отдашь, не факт что они не обманут тебя. Объясняю: несколько моих знакомых сталкнулись с подобными ситуациями, отдали долг банку, всё было хорошо. Только вот сотрудники банка не сказали им (это делается специально) , что у них оплачено 50коп. кредита. Как бы не заметили, скосили под дурака. А через лет 10, прислали долг на сумму 105 тыс. руб. накопившуюся с этого остатка. Одной знакомой повезло, что она все 10 лет хранила квитанции о всех выплатах банка, к тому же она юрист, и она быстро в банке всех построила и там всё замяли. А так подумайте только 105 000 руб. не шутки!

Ruslan Silin

Заполните онлайн заявку на кредит тут http://credit.ru/request/consumer/ - это сразу в несколько мест, возможно есть банк подходящий. кредиты дают с 18 лет - это факт

Роман Манышев

Вам нужна помощь в финансовом отношении делать? Если да, свяжитесь с нами сегодня через paulhelpfund@yahoo.com для получения дополнительной информации ...Мы предлагаем все виды финансовых услуг, и мы уверены, что готовы помочь вам с вашими финансовыми потребностями.

Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации ...Электронная почта: paulhelpfund@yahoo.com
Г-н Пол Моритц

Дмитрий Монастырев

На мой взгяд лучший серсис по кредитам и займам : zaymvsemvam.blogspot.com
Подсказали мне его друзья, в чем прикол?: заполняешь всего одну анкету и она рассылается по множеству мфо и банков смотря какая сумма вам нужна. Буквально в течении нескольких минут тебе поступают на телефон или на почту различные предложения от банков и мфо, остается только выбрать, что вам подходит! Очень удобно всем советую!