Банки и кредиты

Есть ли какие нибудь микрозаймы да долгий срок? пол года или год? срочно нужны деньги

Микрозаймы дают примерно под 2% в день. Сколько ты через год отдашь?
Александр Михайлович Дуган
Лучший ответ
Тебе с удовольствием дадут микрозайм даже на 10 лет. Ведь в итоге каждый год они будут получать с тебя в 6 раз больше стоимости этого кредита.
Сергей Стогний
Берите на месяц с возможностью пролонгации, а потом ежемесячно продлевайте. Если, конечно, не жалко и будет чем. Ведь придется платить ежемесячно половину от суммы займа. А через полгода заплатите процентов в 3 раза больше, чем тело кредита
Семён Власов
У многих МФО в продуктовой линейке есть долгосрочные займы - список здесь vyberi-zaim.ru/zaim-na-god.php
Ставка варьируется в пределах 0,3 - 0.7% в день, в зависимости от конкретного МФО и выбранного Вами срока - чем больше срок, тем больше будет итоговая переплата, чем меньше срок, тем меньше будет переплата в итоге, но больше платеж.
По платежам - часто практикуется оплата каждые 2 недели, оплата раз в месяц встречается реже.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!
лутще взять кредит или оформить кредитную карту