Банки и кредиты
Срочно нужны деньги, где можно взять микрозайм онлайн?? подскажите честный сайт
Это "честный" ищет честный онлайн займ?!
creditservise.ru
Могу по рекомендовать тебе хорошую микро финансовую организацию, у которой простой и удобный интерфейс и человеческие проценты. Я сам иногда обращаюсь в zaymer, когда не хватает денег до зарплаты) вот сайт этой компании https://www.zaymer.ru
совкомбанк
самые маленькие проценты 12%
Привет! Меня зовут Денис.
Эта взаимовыручка не
требует больших вложений, спасает от кризисных ситуаций по безработице и
недостатка основного заработка.
Наткнулся я на ЭТО
совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя
статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ
ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
Я был в очень плохом
экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того,
как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал
получать переводы со всего света…
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К
УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресуhttp://money.yandex.ru хорошенько
ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее со
своего кошелька положите по 10 рублей (с учетом комиссии за перевод) на каждый из семи кошельков перечисленных
ниже
2. Итак, отправьте по 10
руб. на каждый из следующих счетов:
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7
кошельков по 10 руб. — иначе, эта система просто не будет жить дальше (сами
посудите как вы будете получать доход если каждый человек просто на просто
пошлет номер своего кошелька в числе остальных а деньги не перечислит…. К тому
же вклад невелик всего 70 рублей).
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на
компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из
списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место
1-го, который Вы стёрли, 3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на
место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го! А в 7-ой номер,
который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без
труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News
Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот
доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах,
даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. — ЭТО
МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том
в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
Эта взаимовыручка не
недостатка основного заработка.
Наткнулся я на ЭТО
ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
Я был в очень плохом
получать переводы со всего света…
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К
УСПЕХУ:
ниже
2. Итак, отправьте по 10
руб. на каждый из следующих счетов:
же вклад невелик всего 70 рублей).
в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
люди не видитесь на все эти разводы 9 из 10 я так потерял 32000 тг mikrozaimonline15min@gmail.com вот кто занимает реально без обмана и не каких предоплат не просит правдо до обеда с дакументами по бегал ну оно того стоило
Я брал в МигКредите. Обстоятельства заставили взять 50 т. р.
Когда я пришёл к ним в офис, девочка-менеджер проводила меня к стойке и всё быстренько оформила.
Когда приходил брать займ повторно, был приятно удивлен пониженным процентом на возврат.
Вот, если интересно: goo .gl/kF2yKG