Езаем довольно неплохая организация, особенно она хороша тем, что для новых клиентов дает микрозайм без процентов. Это единственная организация которая проводит такую акцию на постоянной основе. В других фирмах бываю микрозаймы по акции, но они дляться неделю, месяц или несколько месяцев, а в Езаем эта акция идет уже года 3, может даже больше. Хороших отзывов о ней тоже хватает, если будет интересно, их можно почитать здесь.
Единственное что нужно запомнить, это то, что по этой акции нельзя допускать просрочек! Если будет просрочка условия акции не работают и за микрозайм придется платить по полной. С 5000 рублей за 14 дней по процентам набежит 1500 рублей = равно 6500. Плюс будут штрафы и дополнительные проценты за каждый день просрочки.
Брать или не брать тут уже каждый смотрит сам. Если подходить к микрозаймам с умом, то и проблем не будет никаких.
Банки и кредиты
Можно ли брать микрозайм на ezaem? Срочно нужны деньги 5000 на 14 дней.
бери сразу и верёвку с мылом, если они там не выдают при выдаче микрозайма...
Если вас устраивают условия займа, то какие вопросы?
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!