Банки и кредиты

нужна помощь. срочно нужны деньги на погашение кредитов в других банках и оплату только в одном. Помогите, пожалуйста.

Если вам срочно нужны деньги пишите, помогу!
Азиз Рузиев
Лучший ответ
Ты думаешь тебе тут кто-то отправит деньги?)
Обратитесь в тинькоф заявку через почту можно оформить.
Егор Ёлкин
у моего мужа плохая кредитная история и банки отказывают (((
Если срочно нужны деньги в долг, а занять у родственников и друзей нет возможности, простым и цивилизованным выходом из ситуации становятся микрозаймы на срок от нескольких дней до месяца. Только нужно выбирать место, где выдают срочно деньги очень ответственно, так как недобросовестных много сегодня.
Привет! Меня зовут Денис.
Эта взаимовыручка не
требует больших вложений, спасает от кризисных ситуаций по безработице и
недостатка основного заработка.
Наткнулся я на ЭТО
совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя
статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ
ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
Я был в очень плохом
экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того,
как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал
получать переводы со всего света…
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К
УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресуhttp://money.yandex.ru хорошенько
ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее со
своего кошелька положите по 10 рублей (с учетом комиссии за перевод) на каждый из семи кошельков перечисленных
ниже
2. Итак, отправьте по 10
руб. на каждый из следующих счетов:
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7
кошельков по 10 руб. — иначе, эта система просто не будет жить дальше (сами
посудите как вы будете получать доход если каждый человек просто на просто
пошлет номер своего кошелька в числе остальных а деньги не перечислит…. К тому
же вклад невелик всего 70 рублей).
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на
компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из
списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место
1-го, который Вы стёрли, 3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на
место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го! А в 7-ой номер,
который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без
труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News
Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот
доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах,
даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. — ЭТО
МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том
в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
Igor Mitrofanov
Сейчас как раз банк Тинькофф предалагет такую услугу. Причем еще и не придется платить проценты первые пару месяцев.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей приобрести деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Попробуй тут минизаим. рф
Мне помогли, хотя я в долгах как в шелках))
Я
можно здесь http://cachalot-finance.ru