Банки и кредиты
Срочно нужны деньги!
Подскажите кто знает если плохая кредитная история есть ли шанс? Стоит ли к кредитным брокерам обращаться?! Банки отказывают а нужно срочно до пятницы 80000!!!
Ну если совсем плохая, то я конечно не рекомендую туда прям сразу обращаться, но как по опыту у многих с аналогичной проблемой нашлось решение в компании точно не помню как она там называется, но сайт у них был ТУРБОДЕНЬГИ . РФ . Не знаю, работают они сейчас или нет, но мне самому рассказывали что деньги выдают даже тем кто вообще не платит по кредитам. И помните я ни в коем случае вас не агитирую, не рекламирую и прочее. Это опыт. Отнеситесь к этому ответственно.
только под залог вашего тела, и при наличии справки о здоровье, тесты на спид гепатит, и наркотики
Не все банки час одобряют, тщательно проверяют, даже брокеры и кредитные организации. Если плохая кредитная история шанс получить где то 10%, а иногда и меньше. Мне тоже нужны были деньги оформил с плохой кредитной историей в https://www.zaymer.ru максимально можно получить до 15000 рублей зато быстро и без проблем. Так как вам нужно большая сумма рассмотрите вариант взять в нескольких местах
попробуйте в "ренессанс капитал"...там подруге дали по паспорту под 22 % годовых, несмотря на просрочки. правда обязали платную страховку к выплате по кредиту.
Для чего скажите, если нормально, то я выдам
Да, займер больше 30000 не выдает (и то не с первого раза) , но частями можно взять в разных местах. Проценты небольшие (в Займере), так что если что быстро сможете рассчитаться.