Банки и кредиты

Срочно нужны деньги -около 6 т. р. Если занять в "Быстро - деньги" - не будет потом проблем?

Часто эта фирма выручает, проблем никогда не возникало, главное плати вовремя, 2% в день. Только сумму в 6000 вам сразу вряд ли дадут, на первый раз думаю около 2000 одобрят.
Александр Качанов
Лучший ответ
что значить По честному? под такие проценты - данное слово тут неуместно)
Таня Поповцева в ломбарде та же схема - но меня ни разу не обманули
Быстроденьги? Никаких проблем, 2% в день, вернуть всё с процентами нужно будет максимум через месяц, т. е. в размере 160%.

> не подсунут какой нибудь кредит платить
Займ - это и есть кредит, только на небольшую сумму и небольшой срок. Про проценты я уже написал. Понимаете вы, что такое проценты или нет - я не знаю. Если не понимаете, то придется понять через месяц, учителя там хорошие, выезжают по месту жительства, причем по двое, объясняют доходчиво.
Таня Поповцева Спасибо за конкретный и ясный ответ!
если не отдашь, будут
Мария Волкова
Таня Поповцева я отдам вовремя. я за другое переживаю
6000 возьмешь и через 2 недели придется 7 000 возвращать, а через 2 месяца 10 000, а через год 66 000....
А кто вас знает.. Если вы рассчитываете отдать те же 6 - точно будут. Если вообще рассчитываете не отдавать - не просто будут, а очень крупные.
Таня Поповцева ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ И НЕ ПИШИТЕ КУЙНЮ!!!
Таня Поповцева Естественно верну все 6 тыс +%
ООО "Быстро деньги" не выдают кредит, это - не банк. Это - МФО, микрофинансовая организация. Они выдают только микрозаймы. Ставки займов формата PDL (до зарплаты), действительно, могут доходить до 2% в день...
Baurzhan Orazov
тебя там трахнут во все щели, не ходи!
не лезь в кредиты
Таня Поповцева почему? сейчас все в кредиты и живут
я не знать (
Таня Поповцева что подумай? они зарабатывают на растовщичестве, берут опреденные проценты -как в ломбарде
В "Быстро - деньги" около 1,5% в день, или 56% в месяц. Займёте 6 000, через месяц отдадите 9 400 рублей, через год 1 375 000 рублей (не шучу!!).

Для такого случая, например, в Евросети есть карта Кукуруза и на ней беспроцентный период займа 55 дней. Оформление быстрое, карта бесплатная.
В наше время за все надо платить, за год конечно выходят жуткие цифры, ну так ведь на год никто и не дает займы, максимум на месяц, до зарплаты.
Зато не надо нервничать насчет справок, поручителей, можно вообще из дома не выходить. Я пользуюсь сервисом Займер, там проценты вполне адекватные.