Банки и кредиты

Погашение кредита (москомприватбанк) на кредитке сумма небольшая..около 5 т.р.что будет если я не погашу вовремя?

Zair Alimov
У Вас будет начислена просрочка - обычно это от 500 до 1000 руб по картам и повышенные проценты где-то 56-60% годовых. сколько точно указано в тарифе вашей карты, посмотрите. Повышенные проценты будут идти каждый день по тот момент пока Вы не погасите хотя бы минимальный платеж (по выписке) и вам будут звонить из службы по задолженности каждый день и беспокоить звонками "с угрозами", в грубой форме "когда оплатите и т. п". Т. е. если вы не оплатите и допустите просрочку, то вы проиграете, к сожалению и банк все равно вас найдет, даже на другой планете :)
Поэтому если это у вас временное явление - будьте готовы, что в след месяце вы просто оплатите больше ( с учетом просрочки) .
Если же у Вас финансовые трудности и Вы знаете что не сможете "держать" карту в будущем - мой вам совет, идите в отделение и закрывайте счет карты, перезаймите денег и заплатите долг который есть сейчас - это будет гораздо выгоднее нежели чем Вы "попадете" на длительную просрочку - можете ваш долг смело умножить на 2, а то и на 3 + истреплете себе нервы.
Удачи!
Сергей Александрович - пожалуйста :) ага из-за 5 тыс еще как могут. у нас клиент был - он погашал полностью кредит и 10 руб, 52 копейки не доплатил: ) ему звонили и угрожали лишением свободы, смешно :) но неприятно
Наталья Ли
Лучший ответ
сумма увеличится в несколько раз. через суд приставов вернёте
порвут на части.
Артём Федотов
Без разницы... хоть одна копейка... автоматическая система любого банка будет выдавать команду ДОЛГ !!!и вам будут идти бесконечные смс. потом письма, потом угрозы.... так что лучше заплатить...
не плати! а вдруг прокатит!)))
совет вам оплатить, потом если понадобится кредит на крупную сумму скорее всего не дадут справедливо ожидая от вас просрочки, если вы имели со столь мелкого кредита просрочка то крупный не дадут
У тебя образуется просрочка и тебе возможно к текущему долгу прибавят следующий платеж + штраф по договору.
Vera Skrylnikova
суд!