Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Уфе. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Уфы даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/ufa/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Уфы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
мне 19 лет, срочно нужны деньги вы долг, где взять через интернет или у частного лица?
И тебе не 19. В 19 лет такие вопросы здесь не задают.
У папы в кошельке ночью.
Сколько тебе нужно? Что есть в залог? Какой процент тебя устроит?
а отдать то долг сможешь?
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
рекомендую, брать у доверенных организаций, таких как ПриватБанк, или же в частных кредиторов, но там все сложнее