Дмитрий Дмитров

Уважаемые друзья помогите пожалуйста! Нужны деньги в долг! Срочно!

Просто у девушки 9мая день рождения! Она говорила что ее мечта это собака породы ШПИЦ. Я ей пообещал. Но собака оказалась очень дорогой. Просто за 3 дня мне таких денег не найти! Мама может дать только тысяч 5. Стоимость собаки 23-25 тысяч рублей. Эти деньги я смогу заработать только за 1.5-2 месяца. Прошу кто может одолжите. Выручите пожалуйста. Деньги я верну Брать не буду! Оставлю все свои данные! Паспортные и данные о себе! Пожалуйста помогите. Я не вру! Напишите мне в личку просто я в данный момент с телефона. Пожалуйста!

Айшат Хамдеева

Как красиво то, что ты любишь девушку и собак! Уважаю тебя. Денег нет.

Елена Ракитина

Хорошо, что девушка любит собак
Вот если она любит Порше--это хуже
Попроси собаку в долг, а потом заплатишь

Владимир Зинченко

А не легче ли договориться и взять в долг собаку, раз так приспичело! Или денежка вовсе не на собачку нужна????; -)

Димарик Дарманчев

Иван Лаптев! У тебя девушка нормальная, если 17-летниму парню такие запросы предъявляет? Она просто издевается!! ! Да не нужна ей эта собачка, ей просто тебя надо уконтритьи отвязаться от тебя! А ты, глупый этого не понимаешь!!!

Ильсия

Быстрые займы есть всюду, возьми и радуйся.

Елена Мензелева

Купи маленькую дворняжку. Или кредит возьми. А вообще зачем девушке дарить собаку ценой в твою двухмесячную зарплату? Может все-таки поищете девушку, которая вас любит и понимает ваши возможности?

Музыка Ливня

МФО тебе в помощь

Олеся Лосева

Поздновато спохватились. 9 мая через несколько дней...

Ма
Мария

Брал как-то кредит под свои нужды в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]! Дали быстро и процент не велик!