Эрадж Иванов

Друзья помогите нужно срочно решение задачи.

Задача
Трейдер-аналитик продал на рынке FOREX 200000 долларов США за евро по курсу EUR/USD = 1,0689 и закрыл сделку, купив на эти евро доллары США по курсу EUR/USD = 1, 0724. Комиссионные за сделку банку-посреднику, предоставившему кредитное плечо, - 20 долларов США. На какую величину в результате этой сделки увеличится сумма на счету клиента трейдера - аналитика.

Александр

А где же размер плеча?? ?
В задаче не хватает данных. Нужно дополнительно знать или размер плеча или размер спреда, который эквивалентен комиссии (или комиссию без плеча) .