Анастасия Левандовская

Нужно решение задачи срочно

Автомобиль весом 1,0 т движется по горизонтальной дороге со скоростью 20 км/ч. Шофёр выключил двигатель. Через сколько времени остановится автомобиль, если сила трения 200?

L8
Lakezz 888

5 будит

Антон Грибанов

на какой передаче едет то? на нейтральной чтоли? на нейтральной ездить нельзя, да и выключать двигатель на ходу нельзя, вакуумный усилитель тормозов перестает работать.