Ал
Алексей

На сколько надёжен Газпромбанк?

Дмитрий Гужва

Банк, конечно, надежный. Но вклады делать там неразумно, когда есть предложения гораздо выгоднее. А госстраховка есть во всех банках.

Андрей Осокин

настолько насколько поскольку

Дима Коломойцев

Газпромбанк — один из ведущих банков России по работе с физическими лицами. В общей сложности услугами Банка пользуется свыше 2 миллионов жителей России. Для физических лиц Газпромбанк предлагает комплексное финансовое обслуживание — наши клиенты могут управлять своими сбережениями и приумножать их, используя самые передовые технологии работы.

Клиенты Банка могут внести средства во вклады, получить кредит, совершать расчетные операции, пользоваться всеми преимуществами банковских карт и заниматься инвестированием на фондовом рынке.

Надежность Газпромбанка подтверждена высокими рейтингами, присвоенными Банку ведущими международными рейтинговыми агентствами. Работая с одним из лидеров российской банковской системы, вы получаете современный, надежный и удобный банковский сервис

Оксана Голенкова

Сбер надёжнее))

Виолетта Иванова

я с Газпромбанком ещё с 90-х годов. никогда небыло нареканий. Даже в дефолт 1998года они мне диведенты по акциям выплотили. Надежный банк и картой визой за границей расплачивалась без проблем.