Крылова

Сколько дней отводит газпромбанк на оформление новой карты?

Людмила Марченко

Все зависит от того, где находится Ваш город, львиную долю времени тратится на доставку карты, эмбоссинг происходит в течении 1-2 дней (все файлы во всех банках на изготовление карт передаются электронно)

При желании и приложив усилия, карту можно Вам доставить в течении 2-3 дней, но для этого надо обратится к руководителю офисом лично. Обычно (не считая праздничных и выходных дней) , карта приходит через 7-10 дней.

Подкорытов

14 дней везде делают, если срочняк не заказывать.